Определите, в ядро атома какого элемента превращается ядро полония с массой -218

Определите, в ядро атома какого элемента превращается ядро полония с массой -218при испускании a-частицы. Запишите уравнение

Po(84/218) – He(2/4) —> Pb(82/214).
Из нижеследующей цитаты видно, что получившийся свинец радиоактивен. Но это уже другая задачка.
Привожу кусочек таблицы Менделеева.

Помимо стабильных изотопов, в природе существуют радиоактивные изотопы свинца, входящие в состав радиоактивных рядов урана-238 (214Pb и 210Pb), урана-235 (211Pb) и тория-232 (212Pb). Эти изотопы имеют устаревшие, но ещё иногда использующиеся исторические названия и обозначения: 210Pb — радий D (RaD), 214Pb — радий B (RaB), 211Pb — актиний B (AcB), 212Pb — торий B (ThB). Их природное содержание крайне мало, в равновесии оно соответствует содержанию родительского изотопа ряда, умноженному на отношение периодов полураспада дочернего изотопа и родоначальника ряда. Например, для свинца-212 из ряда тория это отношение равно (10,64 часа) /(1,405·1010 лет) ≈ 9·10−14; иными словами, на 11 триллионов атомов тория-232 в природном равновесии приходится лишь один атом свинца-212.