Товарищи, чем вылечить панариций? Прикладывала левомеколь, делала спиртовой раствор, вчера с вишневским завязывала. Се
годня хотела пойти к хирургу, но было много народа, я уж постеснялась пройти без очереди как медработник, а запись только на июнь. Может ли мазь вишневского прорвать панариций и вывести гной, или придется прибегать к хирургическому вмешательству? сегодня на пальце образовалось какое то маленькое белое пятнышко.

капец. Нужно срочно резать, пока воспаление не затронуло кость.
Езжайте в травмпункт.