Мы ищем место под солнцем, а оказываемся под луной...И приходиться выть на нее... Как же сделать судьбу своей союзницей?

Бестия с душой ангела ))) Гуру (2775), закрыт 15 лет назад
Вопрос о жизни
Если упустил раз ест ли шанс вернуть
Если ставит кто то точку так ли она категорична?
Лучший ответ
Друг Гуру (2564) 15 лет назад
Судьба всегда была твоим союзником )
Она вынуждает тебя самой стать солнцем
Источник: приветы )
Остальные ответы
Лилия Парцикова Мастер (1731) 15 лет назад
принять ее такой, какая есть
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
враньё что луна страшная или холодная. . кто так говорит - ничего о ней не знает!
она В НОЧИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СВЕТ. . ведет за собой заблудившихся. .
она греет и прячит в своих лучах влюбленных даря им чудесные мгновения. .
да и много в ней хорошего.
не знаю про точки, они бывают запятыми.
только жаль что люди впринцепи не изменимы.
Бестия с душой ангела )))Гуру (2775) 15 лет назад
Луна мой спутник и я ей ведома, в ней силы больше чем в солнце)))
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) Солнце способствует поддержанию жизни на земле дает свет и тепло, Луна влияет на развитие этой жизни. Все в природе важно и гармонично)))
Niko Искусственный Интеллект (103755) 15 лет назад
Точка очень легко превращается в запятую ))))
Источник: Веселей сестренка )))