Как бороться с ленью?
как вы боритесь с ленью, какие основные правила вы использовали, чтобы начать что-то делать и как не забросить дело после первого раза?
Двоечку пропиши ей или возьми на удушающий
я просто лежу и ничего не делаю пока не захочется, но иногда так заспаю
Для начало возомнить себя богом а потос саазать себе что если я не начну делом заниматся то умру чеоез месяц без возможности возрождения
Изолируйся в пещере на 40 дней.
Не шучу.
лень - хрень прилипчивая. просто найди себе дело, увлечение, поставь себе цель, но не слишком высокую, посильную, типа подкачать мышцы, там прибавятся еще несложных дел. дисциплина, друг мой, дисциплина! задай себе распорядок дня и придерживайся его, постарайся меньше сидеть в телефоне - эти короткие видео выжгут всю твою дофаминовую систему. неудача - не конец, конец - это когда сдаешься ( безумно можно быть первым) но главное - подними задницу и попробуй сделать хоть что-то