Замена экрана redmi note 4x

tigdozer Знаток (334), закрыт 4 года назад
Доброго времени, решил поменять разбитый экран, взял модуль экран+ тачскрин. Снял старый, делал все аккуратно не первый раз подобным занимаюсь, поставил новый для проверки и после загрузки появляется на 2 секунды обычный экран, а потом выключается и при включении показывает такое, как на фото, подскажите что это может быть и как это исправить?
Дополнен 4 года назад
Сенсор работает, клавиши громкости тоже
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 4 года назад
Что то странное... Может быть из-за того, что модуль не оригинал...
tigdozerЗнаток (334) 4 года назад
Старый я поставил для проверки, но тоже самое
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) Глюк. Тут как вариант: сброс до заводских... Бывает такое на некоторых экземплярах: после замены сенсора или экранного модуля начинаются не понятные глюки и надо хард ресет через рекавери делать или вообще перешивать на сток...
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Может перегрев платы.
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
Если знаешь пароль от аккаунтов ио сделай сброс
Даниил Самосюк Знаток (300) 4 года назад
Первое что пришло в голову - прошивка полетела.
Илья Карпухин Ученик (125) 4 года назад
Это супер энергосберегающий режим, на телефах Xiaomi такое есть, да!
Посмотри, как его выключить. И да, если ты думаешь, что я шучу, то нет, лучше чекни в инете.