Модно ли сейчас иметь такую причёску в 2019 году?

Пользователь удален Знаток (384), закрыт 4 года назад
Планировал себе такую, причёску, но в сомнении.
P. S. Земляк
Лучший ответ
- oZberg - Мудрец (10938) 4 года назад
Ну такое... у меня такая причёска когда я 3-4 месяца совсем не стригусь и пару недель не бреюсь.
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Сейчас много Эдиков, так что норм.
Иа К Мастер (1044) 4 года назад
Если ты за модой не следишь, вперёд
Пользователь удаленЗнаток (384) 4 года назад
Хз, я в это время года встречал таких людей, среди не русских.
Иа К Мастер (1044) Ну это прическа не актуальна щас, но если тебе нравится, делай
Yoda Оракул (51183) 4 года назад
У чечен это вместо папахи) национальная прическа
Алексей Мирской Гуру (4683) 4 года назад
Ещё один клон кого-то там. Очень типовая причёска, это всё равно что сейчас носить бороду лесоруба с бакенбардами и пить смузи.
Пользователь удаленЗнаток (384) 4 года назад
Слушай, я же их земляк, поэтому и спросил
Пользователь удаленЗнаток (384) 4 года назад
Так то имя и фамилию прочитай, умник))
Алексей Мирской Гуру (4683) Очень типовая причёска среди ваших земляков. Если хочешь чтобы тебя воспринимали именно как твоего земляка - идеально. Если хочешь продемонстрировать что ты не такой как все - нет. Всё просто.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Извини, но нет. Далее продолжать не стану, шобы не забанили.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Красота. За 6 месяцев эта стала лучшая причёска