Помогите выбрать надпись на браслет

Алёнушка Кафе Ученик (174), закрыт 4 года назад
Я хочу заказать браслет с надписью и не могу определится что туда написать. Помогите выбрать слово что-то типо lucky или какое то такое)
Лучший ответ
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (132026) 4 года назад
сделай на латыни что-нибудь готическим или каролингским шрифтом
Алёнушка КафеУченик (174) 4 года назад
а что можно написать то?
Сергей Фенёк Мудрец (13285) 4 года назад
Нибиру или Фаэтон. Или наивное Алёнушка Македонская .Гордиев узел или Мидас. Кстати поинтересуйтесь о самых сложных звеньях у ювелиров для плетения цепей и браслетов. Любое украшение и татуировка сакральны для каждого.