А Вы готовы к тому, что Газпром отключит газ в России?

Ольга Смирнова Мудрец (18715), закрыт 15 лет назад
Вы хоть печку-'буржуйку' себе с дровами купили? Профессор Пётр Хомяков заявил, что в России исчерпаны ВСЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ГАЗА. И вовсе это был не 'газовый шантаж', а банальное падение добычи. Вот ссылка: http://www.crizis08.ru Газпром то, выходит, банкрот?
Я печку уже купила..
Лучший ответ
Beaver Red Мастер (2063) 15 лет назад
Ну ВВП ясно сказал-цена на газ внутри страны должна сравняться с европейской. Кто из рассеянчегов не потянет-тому и отключат. План путена, панимашь.
Остальные ответы
Тишина Гуру (3742) 15 лет назад
буржуйка в чулане, не сдохну!
Елена Болдырева Гуру (3089) 15 лет назад
Ой, рассмешили! Но надеюсь, я до такого не доживу!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
68% жителей Челябинска считают американцев тупыми, потому, что те не далают запасов на зиму
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
А топить ее мебелью будете?
котя мотя Мастер (1618) 15 лет назад
возможно вс ечто угодно в наше время
Joye Мыслитель (5416) 15 лет назад
Дурью маешься! Если у нас хотя бы одно, из благ цивилизации отключат, начнется гражданская война, а это никому не нужно.
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
во-первых, запасов должно хватить еще года на три как Самый минимум. а во-вторых, вроде как есть еще резерные месторождения.
AndRUha Профи (876) 15 лет назад
ха ха посмеятся хотите живу нетак уж далеко от Москвы а у нас так и нету газового отопления во государство да немогут провести еще так что я на все 100% непропаду потому что мне на газ сейчас по крайней мере дофеньки!
Apolon Ученик (167) 15 лет назад
не газпромом единым.. . мне повезло я живу в татарстане, у нас и газ и нефть, так что татнефть выйдет первые строчки в мировом рынке, а я куплю себе мапед
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279926) 15 лет назад
этот может поставить кого угодно на колени...
Artist Мыслитель (8645) 15 лет назад
А почему он собственно должен это сделать?
Геннадий Удалов Знаток (486) 15 лет назад
Это вполне возможно, но не из-за исчерпанности месторождений, а из-за изношенности трубопровода.
Кто сможет платить, тот и будет пользоваться благами цивилизации, а нет ну тогда у России есть другой путь - Россиия Советская социалистическая и другой нам не надо. http://bolshevick.narod.ru