Темно синий сочетается с каким цветом лучше всего? кроме серебряного))

МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vinni Просветленный (31273) 4 года назад
С ЖЕЛТЫМ!! будешь акуенная дурочка!!! (чорный, белый, кофейный хорошо идет, синий, розовый но не зеленый, не красный, не желтый, не оранжевый)
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Во ..чёрный!!! Что то не нашла в гугле но мне понравилась твоя версия))
vinni Просветленный (31273) какая версия-я с себя писал! у меня черные джинсы и темно синяя кофта-я так пол зимы ходил
Остальные ответы
Евгений Александрович Мыслитель (7298) 4 года назад
темно си ний черный и белый каквсе большинство считают челасочетает ся со всеми цветами делай вывод!!! l
1 21 14 Просветленный (31029) 4 года назад
Ну с чёрным! С отсутствием цвета вообще любой цвет сочетается, так-то...))