Киномания

Игра престолов для нищеброда

Добрый день дамы и господа, никогда не смотрел этот сериал (ни одной серии, да да я существую, кококо) Но вот с одной девчонкой я конечно же согласен что угодно посмотреть у себя дома, значит она попросила 8 сезон, я скачал все серии вышедшие на данный момент в норм качестве но вот второй серии не нашел (ее выпилил роскомнадзор, так то я ее нашел :D), ищу вторую серию, можно ссылку на скачивание а можно и потоковое видео и я его скачаю с плагина, но вот загвоздка в том что оператор урезает скорость скачки с торрента и нужен любой другой источник кроме торрента, всем бобра, добра и удачи

чтож все так помешались на этом сериале. и слава Богу он закончился.

Юра не деградируй, пусть сама смотрит!=)

"оператор урезает скорость скачки с торрента", это ты просто торрент-клиент настраивать не умеешь, попробуй прокси или порты поменять, а может причина в техническом состоянии вайфая или через что качаешь