Городок оркестров и колоколен.. расскажете об этой колокольне?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Швейцария, Кантон Вале, Округ Монте.
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990) 4 года назад
Католический приход Мураз. Монте, Швейцария.

Католический приход Мураз посвящен апостолу апостолу и мученику святому апостолу Андрею 30 ноября (+62).
В Колломбее Мураз является самым молодым приходом в епархии Сиона, средний возраст которого составляет менее 40 лет!
Католический приход Мураз образует пастырский сектор с приходами Чоэкс, Колломбей и Монтей, прикрепленными к епархии Сиона.
В настоящее время его обслуживают аббаты Джером Хаусвирт, Вацлав Пьерро и Вилли Кенда.
Местами поклонения прихода являются:

приходская церковь St-André
Часовня Илларзаза
часовня Нотр-Дам-де-Неж

https://paroisses-collombey-muraz.ch/accueil-muraz/
Остальные ответы
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 4 года назад
Католический приход Мураз. Монте, Швейцария...
Источник: Второй ответ...
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56699) 4 года назад
Доброго времени суток!!
Прошу Вас оказать содействие моим Ответам на голосовании от 03.06.2019г.
Для этого нужно перейти ко мне на Страницу проголосовать за те, которые окажутся для Вас полезными и достойными!!
Выражаю благодарность за содействие))))