450 калорий в порции овсяных печений? че за фигня?
почему так много? я купил потом посмотрел коробку дома и очень удивился. это просто какие то напичканные или они все много калорийные? еще удивило сколько добавок всяких. я думал чтоб овсянное печение не портилось не нужно столько пичкать.
любая выпечка калорийна
Там сахар и жир, они очень много калорий дают.
Всё верно, но это в печенюшках не самое вредное, гораздо страшнее транс жиры которых так чуть ли не третья часть.
А как еще? Любая крупа - это почти 100% углеводов, то есть калорий. А в печенье еще сахара насыплют.
Посмотрит таблицу калорийности кондитерских изделий - http://fotodiet.ru/kaloriynost-pirojenoe-tablica.htm - все печенюшки от 400 до 500 калорий. Именно чай и кондитерка - основа ожирения, а не мясо, даже жирное.