Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Старая дева в 29 лет .Приговор?

Your Majesty Ученик (132), закрыт 4 года назад
Мне 29 лет, мужчины нет и никогда не было. Никто не ухаживал, не дарил цветов, не говорил комплиментов. Все мужчины, которые нравились мне, были женаты/ недосягаемы или заняты. Те, которым нравлюсь я - нищие алкаши, либо просто неликвид (ну очень полные и жирные) (в худшем смысле этого выражения).

Есть здесь те, кто тоже является как и я старой девой? Как Вы успокаиваете себя, что так и умрете в одиночестве?
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 4 года назад
Приговор? - если суда не было, то нет и приговора!

1) пересмотри свои требования
2) наберись терпения, жди - он еще в пути...

Удачи!
Остальные ответы
Buy fPalto Мыслитель (6209) 4 года назад
Канешно, Приговор... Сама-себя приговорила
Executer Мудрец (17842) 4 года назад
Как утверждал Конфуций - у человека есть всё то что ему нужно, а если у него чего то нет, значит ему это не требуется.
Max DagalМыслитель (5470) 4 года назад
молодец китаец, правильно сказал)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
ты в эстонию приезжай, найдешь себе любовника или любовницу от 14 лет, да да там это можно с 14, и будет у тебя счастье, ты главное денег не жалей
Your Majesty Ученик (132) 4 года назад
Зачем мне, молодой девчонке, это нужно? Вы неадекватны.
Святое ФСБ Ученик (163) 4 года назад
Нужно научиться зарабатывать много денег. И тогда Вы сможете себе позволить Лухари курорты, и жить в свое удовольствие.
Яд Твоих Губ Ученик (134) 4 года назад
Мне кажется, что да, это приговор. Кому-то суждено Самой Судьбой Выйти замуж за Шейха или за СЛесаря. А кому-то нравится внимание мужчин и их менять. Но судя по Вам- Вы просто энергетически не предрасположены для интереса у Мужчин.
Я думаю, нужно Заработать Капитал и Жить так, чтобы не жалеть о зря прожитых годиках.
Грустная кaлошkа Ученик (236) 4 года назад
Да. Есть пословица: ТВОЯ СУДЬБА ТЕБЯ И НА ПЕЧКЕ НАЙДЕТ. (С)
Если Вы всю жизнь никому не понравились, если на Вас никто никогда не обращал внимания из мужчин, то да - это Ваша судьба, Ваш Приговор.
Я бы могла посоветовать меняться (удел для нищебродов) или выходить гулять (хотя Вы и так не затворница, точно также на работу ходите), но к сожалению, в таком возрасте, лучше всего уже смириться. Так как время упущено. Родить тяжело будет даже для себя.
Но.! Себя можно найти и в другом. В карьере например и ни в чем себе не отказывая. Любите себя, свою жизнь и родных. Это самое пожалуй важное.
ХАОС (Сабли звон как шум ветра)) Мыслитель (7330) 4 года назад
Это диагноз
Пля, какой только хрени тебе не наотвечали, диву даюсь!
Ꮑ ί Ꮑ ί Ť Ученик (136) 4 года назад
У меня есть тетка. Ей 50 лет. Она АБСОЛЮТНАЯ старая дева. Никогда никому не нравилась и мужчин не знала. Ее суженый погиб в Афгане, она его ждала, а потом не смогла к себе подпустить кого -либо.
И Вам судя по всему нужный человек не встретился.
Вообще лучше всего в Вашем случае почаще выбираться куда-то. Например заграницу. Там мужчины полегче, так как у них бабы все уродские. и наших девок ценят.
ежиха ..... Мастер (2048) 4 года назад
Смириться. Просто внушать себе, что ты не для этого.
Я тоже старая дева, мне 27 лет. Мужчинам я не нравлюсь и никогда не нравилась.
Но не потому, что я страшная или у меня хабалистый нрав.
Я обыкновенная и обычная девчонка.
Просто ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ .
обескураживающая Ученик (155) 4 года назад
Арья вообще-то любила всю жизнь Джендри, и он ее тоже. Она не старая дева, как авторша поста.
В теме идет речь вообще об АБСОЛЮТНОМ одиночестве. То есть она никогда не нравилась нормальным мужчинам. Думаю, найди она такого как Джендри, то точно бы не была одна, лол.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Совсем девка ёбнулась. В 27 лет она старая дева.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491711) 4 года назад
Да ничего страшного.
У меня сослуживица была. На пенсию уже вышла.
Так она с радостью встретила климакс девственницей. И с гордостью: "Я не такая!" )))
Hugh Искусственный Интеллект (203875) 4 года назад
Нет, не приговор, до 45 можно нарожать кучу детей, я свою встретил ей было 31, родила мне сына, все ок, видимо у вас снижен уровень гормонов, отсюда и нет сильного желания, как говорят "граз не горит", поэтому и мужики не ведутся, симпатия происходит на животном уровне или энергетическом, родство душ, мозг калкулятор тут не при чем, просто вам не встретился нужный человек, если кто вам нравился они были нужными, но инциативу вы не проявляли потому что живете тараканами с калькулятором в мозгу (женат и т д), на здоровье ваша девственность не влияет, дольше проживете, так что переживать особо не о чем, да и не все еще потеряно
Caty Мудрец (15245) 4 года назад
кто то и в 35 этим не парится
Я вас не звал Мастер (2100) 4 года назад
Зато баба в короне на аватарке и ник поувесистее. Вот так же здесь на ответах невостребованки и живут.
Василиса УмнаяУченик (133) 4 года назад
По Вашей логике :Вы бомжара, который дорвался до интернета и срется на Ответах, лол
Я вас не звал Мастер (2100) По моей логике ты слепой и логика - совсем не твоё. Но ты пиши ещё какую-нибудь хню и обязательно в конце "лол" добавляй, чтобы всем понятно было, что это смешно.
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 4 года назад
Моей подруге 34 скоро. Не замужем. Детей нет. Но правда мужчины есть)))
Когда нить и на вашей улице перевернется грузовик)) где т ж бродит)) оно))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 4 года назад
Мне 35, и себя старой не считаю. Хотя, бывают мысли....

У меня есть знакомая- на год старше, тоже одна пока. Отношения были, но несерьезные. Больше для здоровья. Болезненно переживает очень...
радио СВОБОДАПрофи (785) 4 года назад
йоп твою, ты ужо старая кашёлка предпенсионного возрасту, а такую хуйню иногда гонишь, шо я думал, шо ты ищо 8 класс школы не окончила, тоже мне
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Ну куда уж мне до тебя!
Алекс Лидер Оракул (92130) 4 года назад
Выбирать избранника более тщательно - это нормально и даже похвально.
Нет мужчины? Надо подумать. Вы должны показывать желание завести отношения, в противном случае мужчины будут избегать либо рассматривать только как сексуальный объект