Для чего Вам нужна гуашь?

Искусственный Знаток (326), закрыт 4 года назад
Есть ли у Вас мольберт?
Дополнен 4 года назад
после 3 отв: почему на гуашь вяло реагируют художники?
Лучший ответ
. Гуру (2747) 4 года назад
Никогда не использовал ее, (как и акварель), ибо не дружу с ними. Только портят рисунки. Раскрашиваю по старинке - фломиками и карандашами)
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Лично мне гуашь ну нафиг не нужна! :-) Впрочем, как и мольберт.
Александр Просветленный (43274) 4 года назад
Блин, несколько раз пытался приобщиться к гуаши (это отличный материал для этюдов и набросков), но каждый раз... дарил знакомым детям, которые учатся в ДХШ.
Dkor Мудрец (14909) 4 года назад
потому что гуашь не в тренде и никогда не была, в отличие от масла, акрила и акварели.
многие художники считают, что она "для детей"
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
1. Мне нужна гуашь, чтобы кормить тараканов, которые ее обожают. Тем самым я отваживаю тараканов от моей еды.
2. Я рисую гуашью портреты неприятных мне людей, например, Хиллари Клинтон. И когда тараканы съедают часть гуаши на портрете, то это приносит мне эстетическое удовлетворение.