Пикантно о любви

Сочный куни или сухой? Пояснение внутри !

Бойфренд отказал мне в куни, сказал что надо подмываться, а воду отключили ( обязательно ли подмываться и смыть весь сок лепестка?

Лучше смыть, а потом свежий сок лепестка залить))

Ну вот если я километров 50 проеду на велосипеде, так что потные трусы в задницу мне врежутся, в паху все слипнется от пота, а потом вам придется сосать, не думаю, что вы будете в восторге ))) Я вообще считаю, что в постель лучше идти после совместной ванны, которую можно превратить в элемент предварительных ласк.

Мне все равно что вы там делаете, как договоритесь, я в вас верю)))

Обязательно. Это и гигиена и элементарное уважение к партнеру

бедолага... я про бойфренда... представляю его вкусовые рецепторы.... а как из ануса прет?))))