Пикантно о любви
+1Сочный куни или сухой? Пояснение внутри !
Бойфренд отказал мне в куни, сказал что надо подмываться, а воду отключили ( обязательно ли подмываться и смыть весь сок лепестка?
Лучше смыть, а потом свежий сок лепестка залить))
Ну вот если я километров 50 проеду на велосипеде, так что потные трусы в задницу мне врежутся, в паху все слипнется от пота, а потом вам придется сосать, не думаю, что вы будете в восторге ))) Я вообще считаю, что в постель лучше идти после совместной ванны, которую можно превратить в элемент предварительных ласк.
Мне все равно что вы там делаете, как договоритесь, я в вас верю)))
Обязательно. Это и гигиена и элементарное уважение к партнеру
бедолага... я про бойфренда... представляю его вкусовые рецепторы.... а как из ануса прет?))))