Почему в сырьевой колонии самая главная проблема в том что-бы народ не взбунтовался ?

Чипп олино Мастер (2254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сергей анк Оракул (64712) 4 года назад
Люди видят сколько уходит ресурсов на сторону и знают сколько они стоят.
Остальные ответы
снегирь Оракул (69204) 4 года назад
осенью надо перебить едросню на выборах
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216179) 4 года назад
" Самая главная проблема?" Вы ее нащупали, услышали, прочитали, поняли? Расскажите про самую главнейшую)))