Цветущий сад и башня сооружения-где-что известно?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200064) 4 года назад
Виноградов .Закарпатская область. Украина.

Улица Шевченко. Францисканский монастырь.

Виногра́дов (укр. Виногра́дів, до 1946 года Севлюш) — город районного значения в Закарпатской области Украины, административный центр Виноградовского района. Расположен на правом берегу Тисы у подножия Чёрной горы, на склонах которой находится заповедник Черная Гора.
Первые монахи-францисканцы появились в Виноградове в XV в., что даёт основание для датировки возникновения монастыря. В том же веке францисканцы получили в своё распоряжение от барона Перени замок Канков. В сер. XVI в., когда в Закарпатье начало распространяться движение реформации, орден был разогнан. Спустя полвека францисканцы вернулись и отстроили монастырь и костёл Св. Франциска. Изначально он был выполнен готических формах, но после того, как в 1717 г. его разрушили татары, восстановлен он был в стиле барокко. В ХІХ в. храм был заброшен и частично перестроен. В советские времена здесь размещался исторический музей.

http: // www. doroga.ua/poi/Zakarpatskaya/Vinogradov/Franciskanskij_monastyrj/1391
https://our-travels.info/ost/Goroda/Ukraine/Zakarpat/Vinogradov-sv.php
В настоящее время помещение францисканского монастыря утратило свою сакральную функцию - сейчас его используют как выставочный зал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Виноградов_(город)
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313308) 4 года назад
Сложно ответить на ваш вопрос, т. к. на данном фото отсутствует кот. :о)
ЯгодкаВысший разум (200064) 4 года назад
Смешно)
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 4 года назад
Уваж. Ронин... кот рыжий-симпотяга и ещё ещё мелькнёт в вопросе.. Рыжики приносят счастье..