Общество. Выберите верные суждения о признаках рыночной экономической системы и запишите цифры, под которыми они указаны

Выберите верные суждения о признаках рыночной экономической системы и запишите цифры, под которыми они указаны.

1)Свобода предпринимательства относится к признакам рыночной экономической системы.

2)Рыночную систему характеризует директивное установление цен.

3)Один из признаков рыночной системы — централизованное планирование.

4)Рыночную систему характеризует развитие частной собственности и товарно-денежных отношений.

5)Рыночную систему отличает от других экономических систем наличие общественной собственности.

Пи%дец. Что тебе мешает взять и пойти к ней? Она думает что тебе Пох%й на её предмет (что как бы и является правдой), вот и ей Похуй на тебя, это если грубо и по делу.
А так надо к ней сходить, спросить, что взять (типо проект реферат и пр) или что сделать.

Идти к директору, или пригрозить этим физруку, нечего детей игнорить.