Я шла по ровному белому снегу я чувствовала лёгкость

Юлия Брежнева Ученик (114), закрыт 4 года назад
Приснился сон в котором я иду босиком по белому снегу и мне не было холодно посмотрела на свою ногу и удивилась что моя нога в снегу
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Когда ты спишь, снится белый снег, это предвещает большой успех в конкретной области, которое скоро произойдет с Твоим участием и наполнит Вас огромным удовольствием.

А когда снится идти по белому снегу, это анонс какого-то неприятного события, и он уверен, что из-за него долго будете чувствовать грусть и печаль, может быть, даже, Тебя ожидает плач.

Когда во сне снится белый снег летом, это означает, что по какой-то причине Вам удастся получить себе большое уважение окружающей среды, в которой ты живешь.
.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585166) 4 года назад
Обычно это говорит об отсутствии отношений, но сильно не страдаете от этого
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Идти по снегу в своих грезах – период поиска выхода из запутанных отношений. Бегали босиком – будете обделены любовью, поддержкой, пониманием.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/sonnik/snitsya-idti-po-snegu.html
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Радоваться будите чему то, хороший сон смеяться будите
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Искать выход из запутанных ситуаций. Обделены вниманием и поддержкой
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Проблемы по работе, с деньгами, нет поддержки.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Будете искать выход из запутанной ситуации. И никто не поможет вам.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Не будет дороги, о которой вы думаете!!
человек вселенная Оракул (57674) 4 года назад
Иногда означает благоприятный путь (белый).
Trotter Искусственный Интеллект (145451) 4 года назад
В любом случае сон советует блюсти чистоту своих помыслов и дел. Но остерегайтесь душевной холодности.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
идти босиком - нуждаться в чём-то..
снег указывает на отсутствие тепла в жизни
лёгкость - пока вы воспринимаете это не страдая.