Можно ли сейчас расплатиться такой монетой?

Mail UeBanbl Ученик (91), закрыт 4 года назад
Можно ли сейчас расплатиться такой монетой?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 4 года назад
С 1 января 1998 года эта монета перестала быть платёжным средством. С этого дня ими уже нельзя было расплатиться. Обменять в банке можно было до 1 января 2002 года, и то получили бы 5 новых копеек.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Да. В песочнице в игрушечном магазине
Мамка твоя Мудрец (18610) 4 года назад
Попробуй всучить какому-нибудь коллекционеру за деньги.
Leviathan Просветленный (44852) 4 года назад
Нумизмату продай лучше
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
а нос не боишься получить от нумизмата за такое оскорбление?
Leviathan Просветленный (44852) прошу прощения если оскорбил, не знаю всех тонкостей
Максим Хорошилов Знаток (283) 4 года назад
Монету могут принять в Сбербанке, банк предлагает обмен испортившимися купюрами на хорошие, в том числе и монет. Но, сейчас монета не выпускается и со временем приобретёт высокую цену у коллекционеров. Главный вопрос - сколько времени должно пройти?
М Д Мудрец (19690) 4 года назад
По номиналу она соответствует 5 копейкам. Адекватный продавец не станет создавать из этого проблему, если конечно вы не мешок таких монет ему принесёте.