кто знает где можно скачать...

манюня Профи (649), закрыт 15 лет назад
Программу для ведения блога на компьютере!Плизз подскажите!!!
Лучший ответ
marinka Гуру (3622) 15 лет назад
Ежедневник-дневник что ли? если да, то скинуть могу.. . 3,0 версия...
marinkaГуру (3622) 15 лет назад
Получила уже?...это ты искала?...)
Остальные ответы
ATT.Yoshio.UA Мастер (1687) 15 лет назад
Вопрос поставлен некорректно ...Уточните, что значит "ведения блога на компьютере " ???
манюняПрофи (649) 15 лет назад
то и значит!вести блог,дневник. только в компьютере,а не в инете.
ATT.Yoshio.UA Мастер (1687) Претензионно высказываться не стоит .. Блог - само собой понятие "Интернет Дневник" ! .и он как не странно тоже в компьютере. Может быть вы хотели Завести у себя на компьютере сервер со своим блогом ...Откуда я знаю .?! Самый простой вариант MO Word ...Зачем усложнять себе жизнь , если этого никто читать не будет ?
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 15 лет назад
Введите на google.ru "программа для ведения блога" без кавычек. Там море ссылок на обзоры программ выберите любую.
манюняПрофи (649) 15 лет назад
а вот какраз-НЕТ(((есть бугалнерия((атого,что мне надо нет.