Если для нас доллар очень дорогой, то могут ли американцы разменять доллары на наши деньги и жить как боги в России?

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192737) 4 года назад
Ну, жители центральной европы живут в РФ очень даже неплохо. Я сам из Эстонии и 15 лет у вас работал, с моим уровнем зарплаты я весьма неплохо у вас жил.
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
хрен они захотят в россии жить
.Искусственный Интеллект (108952) 4 года назад
есть те кто согласился, но всем хер дадут гражданство тут хохлам не дают, а ты предлагаешь всех негров перевести
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Конечно. Но им ближе в Мексику
.Искусственный Интеллект (108952) 4 года назад
там тоже нет бейсбола
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397729) 4 года назад
Запросто.
Личный кабинет удалёнПрофи (970) 4 года назад
Соответственно и я могу разменять свои деньги на деньги каких либо других стран, которые нам уступают в таком плане?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397729) Да.
Злодей Скрытый Гуру (2715) 4 года назад
Точно так же и мы можем жить почти как боги где-нибудь в Тайланде. А уж американцы в Тайланде будет вообще как боги богов
TomаtikОракул (95655) 4 года назад
Таиланд не так прост и дешев, как тебе кажется. Вот Камбоджа, возможно
AIPГуру (3473) 4 года назад
Какие боги? Зарплаты в Тае уже выше чем в России. И разрыв будет увеличиваться.
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
Не все так просто... Вот, к примеру, для японцев доллар еще дороже (почти в два раза), но американцы вовсе не смогут себе позволить жить в Японии как боги.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 4 года назад
Зачем им в Россию?) даже за дёшево?)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Вот только не хотят они в Россию, даже в качестве туристов
Это опять я Оракул (68013) 4 года назад
Да их на третий день разденут и обуют.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Для кого это - для вас - доллар дорогой?
На доллары в США американец сможет купить то же самое, что на рубли в РФ.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186716) 4 года назад
зачем им ехать в россию, когда проще как сейчас делают в россии за бесценок все скупать и у себя там пользоваться
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130605) 4 года назад
Не могут как Боги, просто как нормальные люди.
Цены на товары в России не ниже, чем в США, поэтому на обменянные доллары они смогут в России купить примерно то же самое, что могут себе позволить в США в долларах.
AIP Гуру (3473) 4 года назад
А зачем им жить в стране, в которой законы фактически либо не работают вообще, либо работают очень избрано? В стране с высоким криминалом и нищим озлобленным на весь мир населением? В стране, где чуть в сторону от центральной улицы - и утонул в грязи и разрухе. Смысл?
У них для этого есть дешевые штаты для жизни - например Флорида или Миссисипи.
Плюс многие вещи (техника, одежда) в Штатах стоят дешевле, чем в России.