У нас есть с ним общее будущее? Как он ко мне относится? Роман (27.02)

Весенняя) Мудрец (16805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Материальное положение не устроит.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Он к вам относится с симпатией и уважением.

Будущее зависит от вас.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Все у вас будет хорошо. Он хорошо к вам относится
Магия .Ученик (112) 4 года назад
Болезная это грех смеятся над больным человеком
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Будьте осторожны в общении с ним, в данный момент он очень злится на вас!
Весенняя)Мудрец (16805) 4 года назад
Он все время злится)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Там нехорошая выпала карта, прекратите с ним на время общение!
Ева Знаток (372) 4 года назад
А года рождения? вообще через экран сложно что то сказать, но думаю, с симпатией
Магия .Ученик (112) 4 года назад
Анна 11 02 1988
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Уже 5 раз об одном и том же. Не надоело? Переключись на другое имя, может повезёт.