Первый скрининг и определение пола ребёнка

Ната ЛИЯ Ученик (64), закрыт 4 года назад
У меня был первый скрининг, сказали что пол пока не определяется, возможно ли то, что будет девочка?
Лучший ответ
Молодая Мама Гуру (2767) 4 года назад
именно это и значит (если мальчик - то это видят, а если девочка - то это неизвестно может просто не заметили)
Хотя к меня у подруги говорили что мальчик, а за месяц до родов сказали что девочка (а она уже одежды накупила мальчикового цвета)
Ната ЛИЯУченик (64) 4 года назад
Очень надеюсь что вы правы)))
Молодая Мама Гуру (2767) а какие ещё есть варианты? :)
Остальные ответы
Луч Ветра Гуру (2875) 4 года назад
Возможно))) Вариантов всего 2))).
Ната ЛИЯУченик (64) 4 года назад
Комментарий удален