Существует ли по настоящему страшный фильм, примеры?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Лиса Гуру (3419) 4 года назад
для каждого свои критерии страшного фильма)) для меня такой еще не сняли. есть напряженные, отвратительные.. но таких, чтобы я кипятком писала-нет
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Монахиню смотрели?)
Катя Лиса Гуру (3419) Проклятие монахини? да
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39167) 4 года назад
Ну, для меня хватит и "игра в прятки".
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Да, существует . Именно по-настоящему страшный . посмотрите "Обыкновенный фашизм ." Ничего страшнее в жизни не видела .
Я совершенно серьёзно .
NadinKa Просветленный (32342) 4 года назад
Зеркала... Для меня - самый страшный ужастик... Вторую часть смотреть не стала... Первую в последнее время хочется пересмотреть ( все таки я люблю ужастики), но не пересматриваю... Боюсь)
super_woofer47 Знаток (294) 4 года назад
Если судить по трейлерам, то "Оцепеневшие от страха "(Пока что не смотрел). А так, из просмотренных, то "Убрать из друзей" и "Демон внутри"
P.s сугубо моё мнение
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Демон внутри смотрел вчера))
super_woofer47 Знаток (294) Неплохо я попал)
Slava Искусственный Интеллект (154608) 4 года назад
"Иди и смотри"
Любой ужастик отдыхает
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
...примеры...

Достаточно одного примера: фильм под названием - ЖИЗНЬ.