Фильмы на центральных каналах ТВ

Свидерский Дмитрий Ученик (200), закрыт 4 года назад
Я пенсионер. Почему по центральным каналам ТВ повторяют "Улицы разбитых фонарей", но не повторяют "Мастер и Маргарита"?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 4 года назад
Чаще телепрограмму открывай и не пропустишь. Смотрел недавно "Мастер и Маргарита"
Остальные ответы
саша Иванов Ученик (104) 4 года назад
много магии и верующие жалуются
Алексей Моисеев Оракул (75011) 4 года назад
По центральным каналам дофига чего не повторяют. Зато для разлагающих мозг передач всегда есть время.
Боевое Яйцо Высший разум (2646930) 4 года назад
Так повторяли уже, канал не помню правда.