Кто отдыхал дикарем в Черногории?

Рамис Хасанов Знаток (492), на голосовании 5 лет назад
Интересует, стоит ли ехать в Черногорию дикарем, или лучше от турагенства?
Голосование за лучший ответ
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23723) 5 лет назад
Это сам решай как тебе будет удобнее. Главное не говори что ты из России
Рамис ХасановЗнаток (492) 5 лет назад
В чем проблема?
Александр Шляпик Знаток (254) 5 лет назад
1 вариант дешевле финансами и развивает полезные навыки
2 вариант дорогой финансами но все почти что делают за тебя
Источник: Мне моей России хватает)
Ягодка моя!Оракул (83671) 5 лет назад
это необязательно так. многое зависит от того, из какого города лететь. Зачастую тур в страну обходится дешевле чем одни билеты, если лететь самостоятельно.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 5 лет назад
дешевле ы выбирать сами будете .и полный бред про то что вы из России .
сергей шапран Мыслитель (9564) 5 лет назад
Я сам все бронирую, у меня дешевле получается. Кстати билет не дорогой, в Тиват Победа летает, но билеты надо раньше брать
Рамис ХасановЗнаток (492) 5 лет назад
Если Победой, за чемоданы приходится доплачивать?
сергей шапран Мыслитель (9564) Ручная кладь, плюс можешь доплатить за 10 кг багажа, что туда в чемоданах везти.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (108715) 5 лет назад
знающие люди говорят, что поле 15 июня там делать нечего.
из-за наплыва "соседей" с детьми!
полнейшая АНАПА!
сергей шапран Мыслитель (9564) В прошлом году