Как работает Майл Ру?

Антон Семин Ученик (241), закрыт 4 года назад
Ну например, пожаловался я на пользывателя который оскорбил. Они сразу же удалят ответ или ждут еще жалоб на него
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113921) 4 года назад
Это бесконечный путь. У неугодного могут по жалобе удалить ответ, комментарий. Что совсем не факт. Если пожалуетесь на него 500-600 раз, могут его заблокировать на 3 дня, на 6 дней, 12 дней, а могут и на 30 дней и так дальше. Просто так, без жалобы ничего не удаляется, будь то маты или оскорбления. Всё это и будет так висеть, бесконечно. Жалоба не есть ещё факт нарушения правил Кодекса Ответов. Ещё будут рассматривать вашу жалобу на предмет нарушения. Могут и не удалить.
Остальные ответы
beguotsuda Знаток (435) 4 года назад
После жалобы оскорбление идет на проверку, а затем удаляется работниками mail