А когда можно уже переставать ухаживать за женщиной? с больной то понятно.. а со здоровой как быть ?)))

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013) 4 года назад
никогда, женщинам вечно нужны эмоции
не будешь давать ты, то возьмут на стороне, либо запилят
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
В отношениях надо всю жизнь друг за другом ухаживать, заботиться.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140013) 4 года назад
если это только не в одну сторону заботы
тво Мудрец (19602) Поэтому я пишу: "друг за другом"
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
Луная Призма дай мне силы )))))))))))))))))))
Wunschlos glücklichОракул (62828) 4 года назад
призма в ахуе отдыхает
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Ахах мой любимый мульт детства!))) Банни красотка
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) ахаххаха Любимый мультик моей девушки она выделывается под Сейлар Мун косит меня это цепляет ...
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
порномульт
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) у меня девушка супер порно ))))
... Искусственный Интеллект (126841) 4 года назад
когда в дом "накидаете" детишек мал мала ..тогда она уже никуда не денется
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140013) 4 года назад
неа

у нас тётька с тремя детьми после разбегу с мужем любителем полазить по другим бабам нашла мужика себе
... Искусственный Интеллект (126841) трое детей это не "накидаете" ...накидаете это семеро по лавкам, такую замуж возьмете?
Viorika Просветленный (47002) 4 года назад
Как только перестаёшь ухаживать, ты её потерял.