Девушки, а вы бы поцеловались с незнакомым парнем на улице, если бы он вам предложил поцелуй ?

Эрик Картман Гуру (2731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
плюшевый ёжик Мыслитель (8918) 4 года назад
Нет, но я так уже делала, очень давно, причём взасос)) он меня заставил себя поцеловать, чего только не случается в этой жизни =)
Эрик КартманГуру (2731) 4 года назад
Наверное пацан красивый альфач был, раз ты с ним поцеловалась)
плюшевый ёжик Мыслитель (8918) Не знаю, было темно, и он закрыл мне глаза чтоб лицо его не видела
Остальные ответы
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Спасибо, ваш герпес нам не нужен))
Эрик КартманГуру (2731) 4 года назад
У меня нет герпеса
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Ну да, так и поверили
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 4 года назад
я никогда с девушками не знакомлюсь у которых Герпес, к одной пришёл на свидания она красивая и всё такое у неё Герпес я ходу и дал сразу ..
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) ))) так он в крови)) иногда при ослаблении иммунитета появляется на губах. анализ крови его точно покажет ))
Nigai San Мастер (2346) 4 года назад
А ты бы поцеловался с парнем, если бы он тебе предложил поцелуй?
Эрик КартманГуру (2731) 4 года назад
Я не гомик
Рагнар Просветленный (35577) 4 года назад
целуются, но ты сам знаешь с кем
Эрик КартманГуру (2731) 4 года назад
С красивыми альфиками
Рагнар Просветленный (35577) верно
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Поцелуи не предлагают . Девушку надо целовать при взаимной симпатии но не прося разрешения . Вы же мужчина ...