Аэропорт Домодедово. Где встречать?

Sssveta Знаток (297), на голосовании 5 лет назад
Ни разу не была в Домодедово. Подскажите, как не запутаться в его многоуровневых въездах-шлагбаумах? Куда именно ехать, чтобы забрать человечка с международного прилёта? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (74730) 5 лет назад
по указателям. А предварительно посмотрите схемы в интернете.
СМУ-95 Просветленный (20119) 5 лет назад
Выход для пассажиров там один
Dmitry Искусственный Интеллект (613391) 5 лет назад
В Домодедово как раз въезд-выезд одноуровневый.
Выход из зоны прилёта международных рейсов - слева, как зайдёте в здание аэропорта.
Lola rennt Искусственный Интеллект (175996) 5 лет назад
Езжайте за такси. Они как раз у зала прилёта собираются.
сергей шапран Мыслитель (9564) 5 лет назад
В зале прилета, там обычно толпа встречающих
ИРЭНА Оракул (72374) 5 лет назад
Человечек должен сам выйти на улицу, а встречайтесь возле огромного рекламного табло, оно там одно. Свалка там неимоверная, будьте все время на связи. Как-то все находят друг друга, даже заказанные такси. Бесплатная стоянка вроде 15 минут: подскакиваете -грузитесь-уезжаете, до этого ждете звонка, что он выходит, на подъезде к аэропорту, там есть где встать бесплатно.
Ирина Яровая Оракул (50446) 5 лет назад
На прошлой неделе прилетала в Домодедово. Таксист меня так и не нашел. Хотя там искать нечего... Села в аэроэкспресс и уехала самостоятельно.