Искусственный мир никогда не заменит естесственный?

Никита Пузырев Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 4 года назад
Пластмассовый мир победил
Никита ПузыревУченик (75) 4 года назад
Нет.
Доктор ХаОс Мудрец (12404) Макет оказался сильней
Вольдемир Трясогузкисын Ученик (154) 4 года назад
Ну огород в некотором роде искусственный мир, и он широко распространён
Ион НикэГуру (3231) 4 года назад
Ну, детские садики тоже, в некотором роде, искусственное образование и широко распространены, но это не означает обязательности отнесения ВСЕГО остального, к органам и организациям типа "детский сад" (или "театр сумашедших") - т. к. это может привести чел-во к самоуничтожению (и приводит - всё-быстрее); см. данные прогрессии планетарной ЭНЭКатастрофы - по материалам ООН и степень-процент планетарной консолидации - в предотвращении ЭНЭК...
Создаётся впечатление, что "мир"-овые Власти более заинтересов. в уничтож. основной массы чел-ва, а планетарные Охлосы очень хотят сдохнуть и как-можно быстрее; иначе, чем объяснить увелич. внимания к накопл. "бабла-шмуток" (в т. ч. развитие-создание более мощных систем самоуничтож., управл. мутагенеза, всяких Matrix-Ов и проч. блажей) - при гибели планеты?!
~~~~~Pavel!!!~~~~~ Blya Ученик (104) 4 года назад
заменит, вопрос времени
Никита ПузыревУченик (103) 4 года назад
Да никогда не заменит.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Победит пластмасса
Никита ПузыревУченик (85) 4 года назад
Победит природа.
Она сильнее
Ион Никэ Гуру (3231) 4 года назад
(с учётом ответа-определения от "Доктор ХаОс 1 минуту назад Мудрец (10517)")
Если-бы победил ПОлностью - Вы-ВЫ уже не писали-бы: пока-ещё, официально, Цифровой "Мир" не создан полностью (ССлужбы уже годами могут "невозможное") - есть, всё-меньше, шансов сохранить эволюционно-выработанные достижения чел-ва; но - ввиду отсутствия Общего Закона и следств. невозможности полноценного определения что именно есть Хорошо и что есть Плохо - прогрессия общей хаотичности суицидально предопределяет увеличение кризисов и катастроф (где планетарная ЭНЭКатастрофа "уровняет ВСЕХ" - если чел-во достаточно-оперативно не консолидируется, в её предотвращении...)...
Степень "подмены", а точнее Трансформации - антропоценоза, до уровня тотального Техноценоза - проходит незаметно, для основной массы чел-ва (за исключением ССпециалистов - способных и осуществляющих, таковые Трансформации; например, см. "Звёздные Войны", Matrix, "Агенты ЩИТА" и множ. проч.). Именно отсутствие полноценных официальных обсуждений ТАКИХ процессов - первично, по линиям мировой Науки и Религий - порождает ускорение Трансформаций и прогрессию общей психической неадекватности (разумеется и представителей всех аппаратов Властей), включая ускорение уничтожения планетарного Биоценоза (со всей гаммой проявлений этого - "незаметных" для большинства, ввиду аспектного увеличения их неадекватности).
Спец. Прим.: удивительно не то, что "пластМассовость" распространяется всё-быстрее - "удивительно" то, что ЭТО есть Следственное, прогрессии ненормальности "развития" чел-ва, но это не является основным предметом массовых обсуждений (в тех-же ССетях - если предположить что в ССетях пишут психически-полноценные и адекватные граждане; осознающие общую Суицидальную ЗАВИСИМОСТЬ - от скорости развития планетарной ЭНЭКатастрофы...)...