Бьютилэнд

Массаж простаты влияет на эрекцию или потенцию?

и да и нет... смотря какого результата ты ждешь и из какой степени запущенности выбираешься.

И на то и на другое. Но не могу сказать, что эта процедура прямо приятная. если есть проблему в сексу и с потенцией, лучше эффекс нейро попить курсом. Хороший препарат, в составе минералы и растительные компоненты. Я уже пару раз принимал, эффектом доволен. Еще можно орехи покушать с медом или сметаной, мне жена делает, тоже хорошо от них стоит.

Класс)))

велик велик всем вам полезен

влияет. нормальный массаж- эрекция обеспечена