О любви без купюр

Будет ли друг так себя вести ?

Зовет гулять, приглашает на фильм к себе в общагу ( при этом мы смотрим тот фильм, который мне нравится). А потом мы гуляем до поздна, болтаем обо всякой ерунде, а потом он позвозит меня до дома. Сам никогда не обнимает, но распахивает руки, чтобы я обняла его. Вечно надо мной прикалывается и говорит, что больше так ни над кем стебаться не получается. В холодную погоду всегда спрашивает, замерзла ли я и если да, то дает мне свою куртку. Также всегда внимательно слушает. Но Вк мы особо не общаемся. Он пишет, когда хочет позвать к себе в гости. Говорит всегда типа приходи к нам, потому, что в общаге наши общие друзья. Только с ним у меня такие романтические моменты, , прогулки ночью в лесу и в городе, но каждый продолжает называть другого другом. Скажите, может это все -таки дружба

:) на то он и друг... что его поступки принимают ..каки его самого..
ps. извините... не читала.. ;) большой объём информации