Могу ли я выбрать на кассе в аэропорт прибытия?

mixail pyrin Профи (817), на голосовании 5 лет назад
Допустим я пришёл на кассу покупать авиабилет, могу ли я выбрать аэропорт в который мне будет удобно прилететь? Например: Мне нужен аэропорт Шереметьево, а мне предлагают Химки
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203537) 5 лет назад
Это и есть Химки.
сергей шапранМыслитель (9564) 5 лет назад
Шереметьево-Аэропорт, Химкинский Район, Московская Область
kon mal Искусственный Интеллект (203537) Я тут живу.
Dmitry Искусственный Интеллект (613391) 5 лет назад
Нет в Москве аэропорта Химки. Ближайший к Химкам аэропорт - Шереметьево.

Вы можете выбрать любой аэропорт прибытия, при условии, что в него осуществляются рейсы из вашего аэропорта отправления.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 5 лет назад
Химки - это не аэропорт. Это аэропорт Шереметьево, который находится рядом с Химками.
Вы можете выбрать аэропорт вылета и прилёта. Не все авиакомпании летают во все аэропорты Москвы.
Если вы хотите лететь конкретной авиакомпанией на конкретном рейсе, может оказаться так, что данный рейс этой авиакомпании не садится в том аэропорту, куда вы хотите. Например, Победа летает из Внуково, Аэрофлот из Шереметьево, Эмирейтс из Домодедово. Специально для вас рейс Победы в Шереметьево не посадят.
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 5 лет назад
если это частный самолет - то да
юрий гоев Просветленный (26529) 5 лет назад
Там рядом, но придётся парашютироваться.