Подскажите.На гардении появились беленькие ползающие существа (типа тли)цветок пропадает листья желтеют темнеют и опадаю

Натали Знаток (352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (359) 15 лет назад
от любых насекомых на растениях очень хорошие средства-"Бутокс" или"Стомазан".продаются в ветаптеках или в собачьих магазинах как средства от блох. Помогает -СУПЕР, проверено мною многократно дома и на даче. Удачи!
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206797) 15 лет назад
Тля и есть. Простым хозяйственным мылом или нюхательным табаком.
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
Хозяйственное мыло поможет! Мыльным раствором обработать почвогрунт и само растение
светлана беляева Знаток (298) 15 лет назад
листьи темнеют и опадаиг, переливать не стоит