Есть ли шанс, что муж изменится?

tatiana alimova Ученик (105), закрыт 4 года назад
Мы четыре года в браке, но муж все эти годы мне изменял, причем стал ходить налево практически сразу после свадьбы и с одной и той же женщиной. Кольцо он не носит, говорит, что ему неудобно с ним. О любовнице я догадывалась, но не хотела верить, закрывала глаза. Секс редко, хотя за собой слежу и всегда в форме. Он смотрит порно, лайкает в вк фото красивых девушек. Иногда меня накрывает, мы ссоримся, я даже уходила жить у родителей, но он возвращал. Потом опять по кругу.. Когда миримся- все идеально, обычно это тогда когда он ссорится с той женщиной и перестает уходить к ней. Потом его как будто перещелкивает, он срывается и снова уходит с ней встречаться. Я узнала когда мы были в ссоре, они ездили вместе отдыхать на 3 недели в тур по Европе . Я была в шоке стала читать его переписку в телефоне, где он говорит что ему секс со мной не интересен уже давно, что я просто привычка итд. Я не подаю вида, что знаю о любовнице, стараюсь делать все чтобы сохранить семью. Детей у нас нет, он сказал, что не хочет . Вот .
Хочу узнать мнение, есть ли шанс, что муж "перебесится" и перестанет ходить налево? Или стоит взять себя в руки и уйти? Стоит ли ждать, что он изменится? Нам уже за 30, я хочу ребенка и нормальную семью.
Дополнен 4 года назад
Поделитесь, если у вас была похожая ситуация
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633754) 4 года назад
Не изменится. Что вам делать? Сначала подыскать ему замену, потом уходить. Только в таком порядке, ни в коем случае не наоборот.
Остальные ответы
Витёк Чайник Ученик (149) 4 года назад
Ахахахах, как от нормальных парней уходить, так за секунду испаряетесь. А как мудака терпеть, так 4 года)
Пётр РоговУченик (16) 4 года назад
молодец!
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
Дык возвращает же! Раскаяния, мольбы! Эмоции! Это дорогого стоит. А прикиньте муж трезвенник и налево не ходит. Скукотища! Не о чем с подружками трещать, нечего на ответы тыцнуть.
Дмитрий ДмитриевМыслитель (6579) 4 года назад
"Чем меньше женщину мы любим...", тем больше нами дорожат. (((
Патологичная логика. Если к человеку проявили доверие, это не значит что он его заслуживал, это значит что проявивший оказал ему то, чего он не заслуживал.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 4 года назад
одно время за мной постоянно ездил грузовик - это был кошелёк,
мож у этого гуляки так же?
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 4 года назад
нет, он не изменится.. есть два варианта-или принять таким, какой есть, или расстаться
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Если готова лет до 60ти подождать, то перебесится, а по сути не ты ему жена, а она... На хрена вообще жениться было? Или он на приданное повелся?
ФАНТОМ Просветленный (28640) 4 года назад
Лять, неужели так бывает??? Ну если жена даёт- какого хрена ещё надо? Жаль что ты не моя жена- я бы точно не изменял....
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
солнце.. почитай еще раз себя.. стараешься ты ради кого?.. он шлюхан но знаю как это когда любишь суку.. козла и неудачника.. которого надо пинать изменять.. с таких иначе никак.. пойми ты раба ..и лучше.. не будет... моя мама там прощала отца пока не возненавидела его ..тебе решать.. женщина ты хорошая достойная ..брось его.. и поверь свято место пусто.. не будет.. своего найдешь.. главное верь..
Сергей Ерохин Гуру (2690) 4 года назад
Люди не меняются, они лишь совершенствуются в своих качествах. Он как гулял так и будет, ты как была тряпкой, так и останешься. Как не прискорбно но факт...
Андрей Иванов Мастер (2470) 4 года назад
Не перебесится... ищи другого... Именно ищи ты... ищи скромного... буквально сама его соврати... Многие женщины живут так как вы... потому что повелись на красивые ухаживания не подумав что мастерство ухаживаний продолжатся и с другой и с третьей и десятой... Скромные мужики это идеал для семейной жизни но они не пристают к женщинам... действуйте сами...
tatiana alimovaУченик (105) 4 года назад
Он таким был. До встречи с этой. Встречались до свадьбы 2,5 года, ни на кого не смотрел кроме меня. Потом как подменили...
Андрей Иванов Мастер (2470) Большенство людей многолюбы... точнее сказать многотрахи... животный инстинкт размножения... Если вы однолюбка то такого и ищите... или относитесь проще к похождениям мужа... можете и себе любовничка завести и посмотреть с насмешкой на реакцию мужа... типа не ты один такой умный и любвиобильный...
Галина Искусственный Интеллект (127490) 4 года назад
он не изменится
если ещё хотите ребёнка,
то нужно искать другого человека
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Бегите от него на все 4 стороны, кабель никогда не измениться, имейти самоуважение хоть каплю, такие мрази не меняются!!! Забудь ты про него и подавай на развод, пока он это не сделал сам и та дура беременной не оказалась! Много кому за 30 и живут одни и хотят детей, но поверьте лучше жить одной, чем с такой мразью!!
Конфетка Искусственный Интеллект (116296) 4 года назад
Он использует вас обеих. Конечно сруливай от него
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Заходи - отомстим ему, долго, долго будем мстить.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
---Он смотрит порно, лайкает в вк фото красивых девушек. --
Мужики, и нахрена вы женитесь?.. Всё это можно делать, будучи холостым.
--он говорит что ему секс со мной не интересен уже давно, что я просто привычка итд--
Ну а что он должен говорить любовнице - что ему кроме жены никто не нужен? )))
маша шмырова Профи (728) 4 года назад
очень навряд ли ( я бы наверно ушла. лучше одной, чем так.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152441) 4 года назад
Если факт измены доказан, то имеете полное право развестись. Думайте.
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Горбатого могила исправит.
Lana Sky Профи (571) 4 года назад
Разводись. Детей он не хочет, а тебе уже за 30... Да, и разве это жизнь? Любовные и сексуальные отношения должны радовать, а не напрягать, угнетать и тем более травмировать.
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
Уходите от него, это похотливое животное не изменится, а вам весь мозг вынесет. Имейте уважение к себе в первую очередь.
Татьяна Мастер (1911) 4 года назад
У моих родителей так же. Вместе уже 33 года, всё это время отец так же гуляет. Ловелас, хули... вот и делай выводы, или ты терпишь, так как любишь, или устраиваешь свою жизнь, в которой любят только тебя. Шанса что он изменится, нет. Ноль процентов. Писька стоять перестанет, тогда он станет только твой.
ТамараПросветленный (35955) 4 года назад
Ой. ОЙ, вы не совсем правы! У таких б**унов, даже когда писька сдыхает, начинается новый этап похождения! Тогда вход идёт язык и много других сексуальных штучек)))
Татьяна Мастер (1911) Блин, я даже не подозревала.... ну тогда это совсем пдц ))))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Продолжай и дальше так жить - у тебя всё хорошо и не на что жаловаться