Пересдача экзамена в ГИБДД. Госуслуги или живая очередь?

Автодром в первый раз пытался проходить с группой, завалил, вопрос: Если оплачивать через Госуслуги, то электронную очередь выбирать, только если оплатил до этого через госуслуги пошлину, а если оплачивал пошлину через банк, то надо выбирать с личным посещением подразделения автоинспекции, и пока я не оплачу пошлину в электронной очереди меня даже не запишут, так? Или можно записаться и прийти потом ?
В ГИБДД можно через неделю приходить, записываться, если не через ГосУслуги в порядке живой очереди?
Если в живой очереди, то приходить заранее можно, или не раньше, чем через неделю?
И куда идти в ГИБДД? Через госуслуги и в живую, то в одном и том же месте?
Можно заявку на пересдачу заранее скачать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как удобнее так и делать
платишь через госуслуги-дешевле на 30%

Через Госуслуги вы записываетесь к определённому времени. Вас вызывают.
Очередь организуется по-разному, в зависимости от отделения. Например, в одних вообще нет живой очереди. только запись (можно и по телефону), в других отделениях разные окошки. В некоторых случаях могут принимать в свободное время между записанными клиентами.