Экзамен по теории, пересдача спустя 1 месяц
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сдаю экзамены в гаи самостоятельно, не сдала экзамен по теории, отправили на пересдачу через неделю, из-за состояния здоровья не могла посетить гаи в течение месяца.
Получается, после первой попытки прошло больше 30 дней, нужно ли мне в этой ситуации снова записываться в гаи через госуслуги или я могу просто идти в окно в рабочие дни по живой очереди?
Сдаю в Строгино Мск
Нет,по живой очереди нельзя.
Так что да,только через госуслуги записываться
запишись через госуслуги...к экзаменам надо готовиться так..четыре лня сидишь плотно по 8 часов в инете..учишь...тренируешься..проверяешься..на пятый день идёшь..и запросто сдаёшь..удачи