Почему меня не оставили на билайне?
Месяц назад решил перейти с билайна на мегафон, пришел в салон, оставил заявку, сказали через неделю приходить, на следующий день мне звонят из билайна и предлагают очень выгодный тариф и просят остаться на билайне, я согласился и сказал, что остаюсь на билайне, но потом оказалось, что меня все же перевели на мегафон. Как так?
Надо было заявление отозвать.
ну так ты должен был сходить и забрать заявление на перевод
Вот именно надо было идти писать заявление обратно
Между заявлением на переход от Билайна на МегаФон и сказал, что согласен остаться на Билайне есть большая разница. В современном, взрослом мире доверие вызывают только писменное согласие или отказ.
Тебе вообще повезло что сразу нах не послали. Они не переводят из других операторов никогда. Там очень много подводных камней, проще номер сменить. А то что рекламщики и операторы билайна играют на разных инструментах - это нормально, всегда так. мне тоже звонят рекламщики "переходи к нам, никаких проблем" а придешь оператору она нах пошлет.