Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам не кажется, что чем сильнее становятся женщины в нашем обществе, тем оно становится развратнее и браки менее прочные

олег Мастер (1394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
как только женщина становится бизнес вумен - ее личная жизнь разваливается - она забывает обо всем, думает только о бизнесе, а когда одумывается - оказывается что уже поздно! да и мужчины как правило не позволяют собой командывать, что естественно!
Остальные ответы
михаил костиков Гуру (4177) 15 лет назад
Эмансипация... .
если раньше недовольная женщина не могла никуда уйти... жить не на что.. то теперь многие женщины хорошо зарабатывают.. поэтому сами принимают решения жить или не жить вместе
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 15 лет назад
чем сильнее женщины, тем меньше они держатся за никчёмных мужиков. и если вы считаете, что это разврат, тогда да, общество становится развратнее.