Помогите разобраться с проституцией

CORSARR Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Почему декриминализация проституции привила бы к уменьшению в торговле женщин и детей в целях сексуальной эксплуатации? (вопрос из школьного теста)
Лучший ответ
Законник Просветленный (36030) 15 лет назад
Это ошибочное суждение. На примере Голландии мы видим, что легализация ни проституции ни легких наркотиков не даёт положительного результата. При экономическом благополучии дети не рождаются, нация вымирает. В Голландии в барделях работают те же рабыни, привезенные из стран третьего мира и к, сожалению, стран СНГ. А за сексуальную эксплуатацию детей надо ввести смертную казнь, это будет самый лучший аргумент в борьбе с педофилами. Этих тварей нельзя по головке им надо башку сносить, тогда будет порядок. За женщин тоже надо заступиться государству и ужесточить наказание за вовлечение в занятие проституцией. Пару "мамок" посадить лет на 20, тогда будет налаживаться порядок. Ну и естественно, решить вопрос с ментовским крышеванием проституток.
Остальные ответы
N 84 Гуру (3495) 15 лет назад
Да кто сказал такую чушь? Чё спрос, что ли, уменьшился бы?
tiff_06@mail.ru Ученик (226) 15 лет назад
потому что кризис морали и нравственности в восточных странах планеты земля, привела к потеплению меж атлантических ледников возле Австралии.
Tyroesse Мыслитель (6716) 15 лет назад
если тест, тогда есть варианты ответов?