что с собой надо брать в лагерь?

не важно Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
на 3 недели
Голосование за лучший ответ
бек Просветленный (29839) 5 лет назад
А то не знаешь, шалунья...
Тирион Ланнистер Знаток (371) 5 лет назад
вино, сигареты, презервативы
Дмитрий Куманин Мудрец (18052) 5 лет назад
Мне всё казалось пресным в столовых, потому на второй раз прихватил горький перец и чеснок (80-е ).А так всё норм. там было, брал обычное: средства личной гигиены, одежда-обувь.
- Гений (67079) 5 лет назад
Сумка/чемодан
Одежда
Обувь
Средства гигиены
Аптечка
Документы

Более подробно в https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2019/02/spisok-veshchej-dlya-rebenka-v-detskij-lager.html + что нельзя брать.