Документы на финскую визу в Питере?

Ульяна Томина Знаток (487), на голосовании 5 лет назад
Хочу в Санкт-Петербурге получить шенгенскую визу для поездки в Финляндию. Какие документы нужны, куда лучше обратиться? Во сколько обойдётся и сколько примерно ждать?
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 5 лет назад
На Марата вас обслужат и ответят на все вопросы - это такая улица есть в городе и там огромный визовый центр