Нужен совет. какой выход из данной ситуации?
много кто из вас может сказать что в данной ситуации виноват я сам. бесспорно, моя вина есть. но по сути у нас был роман 5 лет в школе, потом разлука, сразу после школы я уехал в другой город, и был не счастлив в отношениях. у нее появился другой мужчина, с которым она 8 лет была в гражданском браке, он ей изменял, бил, и т. д. в конце января она мне написала, давай встретимся, приезжай ко мне, ты мне один нужен, а он не нужен. так как я ее любил взял билеты, и в тот же день когда мы должны были встретиться, она мне изменила с бывшим (а точнее сделала ему минет с ее слов, равнозначно она мне ответила"что я вас люблю обоих"),потом все же выбрала меня, и я ее вроде бы б как простил. и вот мы 3 месяца как вместе, но меня мучает ревность, и внутренее недоверие к ней. я ее люблю, но при всем этом боюсь что данная ситуациия повторится-что многочисленно вырывается в моих снах. но я не могу. иногда внутрение мысли"измени ей в ответ и брось",а я не могу-я не знаю как это... я за свою жизнь никому не изменял.. и вот не знаю, что делать дальше. нужен ваш совет? еще мамка ее сыпит соль на рану, типо я хуже предыдущего, постоянные придирки бесспочвенные ко мне.. крик души просто! а вот на днях сказал что меня могут забрать в армию, а она спросила"так ждать тебя или нет?..." вроде и шутила, но в каждой шутки есть доля правды... но я не могу без нее.. а на днях думал с ней серьезно поговорить, а она в ответ"пойди тра*ни кого то и успокойся"..я за 25 лет никому и никогда не изменял, мне это мерзко от нее слышать.. утром хотел попросить прощения, надеюсь что и она попросит-"Нет! ты меня задолбал. выносишь мне мозг"сама проверяет кому я писал, и звонил.... а ей должен доверять после всего сказанного? вот в последнее время задался вопросом"как с ней можно жить под одной крышей"?
Найдите другую
Иди в ветку ЗЛО (знакомства любовь отношения). Там спецы сидят.