2020й год после нашей эры, археологи нашли остатки древнего моста в Крыму, теперь украинским учёным предстоит узнать?

теперь украинским учёным предстоит узнать кто и зачем его построил.
Старожилы утверждают что построившая его вымершая цивилизация несколько тысяч лет назад использовала труд рабов.
хотя прямое рабство в этой империи было запрещено уже лет 200, но косвенное процветало с новой силой,
рабам платили по несколько тысяч условных рублей которые ни чего не стоили в цивилизованном мире, особенно это стало ощутимо после того как в вымершей цивилизации кончилась нефть и газ, тогда это бумажки ужасно пахнущие ядовитой краской пришлось утилизировать на спец заводах по утилизации особоопасных химических отходов.
----------------------------------------------------------------------------------
Четверть россиян начали экономить на еде
https://news.yandex.ru/story/CHetvert_zhitelej_Rossii_ehkonomyat_na_ede--aec8d8bfc50d242f18e50cc58769654a?lr=11&lang=ru&stid=1OxY7bwzhUdtWMQyqklp&persistent_id=64961334&rubric=society&from=rubric

---------------------------------------------------
так же старожилы утверждают что эта империя хотела обогнать америку, в чём она успешно преуспела, на несколько тысяч лет, раньше самоуничтожив себя.

к сожалению Америка до сих пор загнивает

Дополнен

Пенсии тоже в этой рабовладельческой империи не платили,
точнее платили но только тем кто сможет пережить недожиточный возраст пенсиионного возраста.

Пару лет этой власти и это станет реальностью..

Останки какого моста? Железного или стеклянного?

какую такую америку? Откель они узнают про то что находится на дне океана в будущем?

были времена древние укры строили хорошие мосты

Всё уже описано в книге Игоря Беркута "Подлинная история Украины (142 000 г. до н. э. – 1938 г. н. э.)" https://www.youtube.com/watch?v=yWt4LH11508