Политические дебаты

Разоблачителя сталинских репрессий отправили в колонию за педофилию. Извращенцы учат нас нормам морали?

Карельского историка Сергея Колтырина задержали в октябре прошлого года. Тогда же сообщалось о задержании еще одного мужчины, которого местные СМИ назвали его подельником в совращении нескольких 13-летних подростков. В отношении обоих было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 135 УК («Развратные действия, совершенные организованной группой»).

И чубатые Сталина ненавидят.... Совпадение?

Я слышал они ещё матрасы любят трахать на досуге. Облико морале. Фирштэйн?

Армянское радио отвечает:

Закономерность однако - ругают Сталина завербованные ЦРУ агенты, пойманные на на уголовке или продавшиеся за деньги

Колтырин своих "братьев по интересам" тех времен выгораживает))

Читал)) Симптоматично и я даже сказал бы -закономерно

Не нашли наркотиков, соколы ?