Если я форматнул флешку на 1 гб, я смогу восстановить удалённые файлы через программу "Recuva" ?

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 4 года назад
Если форматирование будет быстрым (очистка оглавления), то да. Иначе (полное форматирование) - нет.
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 4 года назад
Галочка стояла на быстрое очистка (очистка оглавления)
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) Тогда шансы на восстановление весьма высоки. Главное - ничего на этот диск не записывать.
Остальные ответы
АМ Гуру (4469) 4 года назад
я давно восстанавливал, попробуй.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Если без форматирования не обойтись, то делай быстрое. Попробуй ещё эти программы: UNFORMAT, MagicUneraser.