Что делать, если я устал ото всего и хочу постоянно спать?
Мне 16. Я постоянно чувствую сонливость, даже идя по улице, чувствую раздражение и желание уйти домой. Дома мне скучно. Всё, что когда-то интересовало (например, чтение книг, рисование, прогулки), вызывает тоску и желание прекратить этим заниматься. Сплю по 8-10 часов, но, просыпаясь, я чувствую, что спал бы еще. Тяжело оторвать голову от подушки.
Часто бессмысленно лажу по интернету, листаю стену вк.
Порой начинаю есть, как ненормальный. Чаще я есть не хочу, но от скуки сжираю мандарины, яблоки, леденцы, литрами пью молоко.
Что со мной? Как от этого состояния избавиться?
Не переживай. У тебя такой возраст. Надо, чтобы тебе витамины хорошие купили, займись спортом. Еще чуть-чуть, года полтора, и все пройдет. Главное, не злоупотребляй химией, таблетками, антидепресантами. Все будет хорошо.
Возраст тоже влияет. но еще важно наладить режим и дня и питания. Сердце может давать такие симптомы. Но в Вашем возрасте это допустимо. Баня есть в Вашем распорядке? Отсутствие жизненной цели и перспектив реально обрубит все.
Для начала поспать вволю.
Спорт, тебе в помощь
авитаминоз
диабет
пониженный гемоглобин
и еще куча чего может быть
чтобы узнать что именно, по любому к врачу придется идти