Как закрыть при помощи Python программу с правами админа?

Решил сделать себе помощника на питоне, чтобы самому не надо было открывать программы, закрывать их... Столкнулся с проблемами:
1. Как закрыть стороннюю программу при помощи питона, у которой есть права админа? os.system("taskkill /t /im OpenServer.exe") говорит, что не может закрыть программу, которая открыта с правами админа. Как закрыть эту самую программу?
2. Есть ли более действенный способ закрыть СТОРОННЮЮ программу из питона, кроме как мучаться с "taskkill /t ..."?

P.S. В яндексе и гугле был -- они рассказывают мне, как закрыть программу питона, а не с его помощью, так что после неудачного поиска ответа во Всемирной п̶о̶м̶о̶й̶к̶е паутине я приступил к поиску тут.

1) Интерпретатор Питона ТОЖЕ запускать с правами админа